Презентация "Что мы Родиной зовем"

Сценарий праздника ко Дню матери «Путешествие маленького принца»  для детей старшего дошкольного возраста

⁠Образовательный маршрут«Я живу в Самаре» для организации совместной деятельности детей средней группы и родителей

Сценарий пушкинского бала семинара-практикума для педагогов Советского района "Приобщение детей к культурному наследию"

⁠Краткосрочный проект во второй младшей группе: «Моя семья»

⁠Проект в подготовительной к школе группе «Хлеб – всему голова!»

⁠Проект в средней группе: "Что мы Родиной зовём"

⁠Краткосрочный проект «Профессии детского сада. Наш любимый детский сад!» для детей старшего дошкольного возраста.

Развитие творческих способностей у дошкольников старшего дошкольного возраста посредствам ТРИЗ-технологий «Противоречия в погоде»

ООД Увлекательное путешествие к друзьям из разных стран

Конспект организации ООД детей старшей группы по теме: «Безопасность детей на природе»

Конспект интегрированного занятия по экологии «Лесная азбука» с детьми 5-6 лет